Новости

Новый газон для стадиона "Динамо" (г. Липецк)

В 2022 году произошла масштабная реконструкция спортивных объектов, принадлежащих спортивной организации «Динамо» в г.Липецк.

Футбольное поле нуждалось в новом покрытии, отвечающем современным игровым стандартам. Реализацию данной задачи взяла на себя компания Sagama. 

Искусственный газон Sagama ProField разработан по самым высоким мировым стандартам и соответствует игровым характеристикам. Он не скользит, не истирается, обеспечивает отличное сцепление с обувью. Волокна газона имеют умеренную жесткость и пружинят под ногами.

Специалисты компании Sagama произвели полный комплекс услуг по оснащению малого (946 м2) и большого (6 968 м2) футбольных полей на стадионе “Динамо”.

В частности: производство и доставка искусственного газона ProField 60 мм, разметочной белой ленты и засыпного гранулята.

Также профессиональная команда монтажников произвела укладку спортивного покрытия.

Преимущества искусственного газона Sagama ProField:

  1. Срок эксплуатации до 15 лет
  2. Самовыпрямляющееся волокно у газона
  3. Никаких ожогов при проскальзывании на газоне
  4. Не выгорает на солнце
  5. Не выделяет вредных веществ
  6. Устойчив к температурным перепадам

 

Компания Sagama желает всем жителям Липецка спортивных достижений, удовольствия от времяпрепровождения на обновленном стадионе “Динамо”!

 

 

Больше фото данного объекта по ссылке

 

 

Предложение не является публичной офертой, дополнительную информацию уточняйте по телефону 8 800 250-05-89 (звонок по РФ бесплатный). Представленные изображения на сайте носят рекламно-информационный характер. Обращаем ваше внимание, что представленные цвета покрытий могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи. Замечания по качеству покрытий принимаются только до их монтажа и раскройки.

Заявка
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить каталог
Расчитать стоимость покрытия
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить консультацию эксперта
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Заказать замер помещения в Москве
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить каталог
Получить бесплатный образец
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2