Новости

Многофункциональная площадка для юных спортсменов ЦПД Печерского района

1 июля 2022 г. в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Печорского района состоялось торжественное открытие спортивной многофункциональной площадки. 

Реализацию данного проекта взяла на себя компания Sagama. В кратчайшие сроки было произведено и доставлено 540 м2 резинового рулонного покрытия Sagama Dynamico 30%

Ранее спортивная площадка была заасфальтирована, что было неудобно и небезопасно для активных занятий спортом. С нового учебного года воспитанники ЦПД Печорского района смогут тренироваться на новом безопасном покрытии, которое отвечает самым высоким стандартам безопасности и имеет превосходные эксплуатационные характеристики. 

Активные тренировки на свежем воздухе помогут юным спортсменам готовится к участию в региональных спортивных мероприятиях.

Компания Sagama желает ребятам силы воли и стремления к победе!



Предложение не является публичной офертой, дополнительную информацию уточняйте по телефону 8 800 250-05-89 (звонок по РФ бесплатный). Представленные изображения на сайте носят рекламно-информационный характер. Обращаем ваше внимание, что представленные цвета покрытий могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи. Замечания по качеству покрытий принимаются только до их монтажа и раскройки.

Заявка
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить каталог
Расчитать стоимость покрытия
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить консультацию эксперта
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Заказать замер помещения в Москве
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2
Получить каталог
Получить бесплатный образец
Мне нужен «монтаж под ключ» от 250 м2